25.09.23

В Баку состоится Тюркский агрофорум

22.09.23

Состоялась встреча с губернатором провинции Цзянсу Китайской Народной Республики

19.09.23

Состоялась встреча с первым заместителем председателя Кабинета министров Кыргызстана

19.09.23

В Оше стартовала Международная выставка-ярмарка «Юг Экспо-2023»

18.09.23

На поддержку малого бизнеса направят 6 трлн сумов и $ 1,2 млрд

23.01.17

Министерство обороны Республики Узбекистан

20.01.17

Министерство Минобороны Республики Узбекистан И активный

10.05.16

Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан

11.12.15

Российская Федерация

11.12.15

Украина

Встреча Председателя ТПП с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь

18 апреля текущего года в Торгово-промышленной палате прошла встреча Председателя ТПП Узбекистана Д.Вахабова с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Беларусь в Республике Узбекистан Л.Мариничем.

На встрече были обсуждены вопросы двустороннего торгово-экономического, инвестиционного и делового сотрудничества между Узбекистаном и Белоруссией.

В ходе беседы стороны отметили, что торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество является важным составляющим двусторонних отношений между странами.

На мероприятии Председатель ТПП Д.Вахабов акцентировал внимание на то, что на сегодняшний день создаются дополнительные возможности для развития взаимовыгодных и долгосрочных отношений между представителями бизнеса Узбекистана и Белорусской Республики.

На встрече также были обсуждены вопросы организации предстоящего Узбекско-Белорусского Бизнес-форума, которая будет проходить в рамках Иннопрома.

В завершении встречи, стороны обменялись мнениями о планируемых совместных мероприятиях и необходимости активизации взаимных визитов деловых кругов двух стран.

18.04.2022

09:50

Ваша заявка успешно отправлена!
x

Возникли вопросы

Заполните форму и мы Вам перезвоним, и ответим на любые интересующие Вас вопросы

+998(78) 150-60-06