
Международная выставка упаковочной промышленности «Packaging Innovations Amsterdam»
23-24 ноября 2016г. в Амстердаме пройдет Международная выставка упаковочной промышленности «Packaging Innovations Amsterdam». В ней будет представлен полный обзор инновационной продукции и материалов - от упаковки продуктов питания, косметической и фармацевтической продукции и до решений для химической промышленности и индустрии потребительских товаров.
Согласно экспертам, приоритетом мероприятия является творческий подход к оформлению товаров, нестандартные решения, призванные подчеркнуть уникальность и преимущества товара. В рамках выставки пройдут деловые встречи, мини-семинары, а также конкурс на лучший инновационный дизайн.
В мероприятии планируется участие разработчиков, дизайнеров, владельцев брендов, менеджеров, директоров по маркетингу и
производителей упаковок. Особое внимание гостей «Packaging Innovations» привлекут новейшие технологии изготовления экологических упаковок, способных отвечать требованиям пищевой и других отраслей
промышленности.
Выставка будет состоять из следующих разделов:
-машины и оборудование для производства упаковки;
-дизайн и конструирование;
-услуги для промышленности упаковочных материалов;
-упаковочные материалы, тара, вспомогательные упаковочные средства;
-логистика складская техника для индустрии упаковочных
материалов;
-машины и оборудование для фармацевтической и косметической промышленности.
Специалисты отмечают актуальность данного мероприятия тем, что все большую популярность приобретают продовольственные товары в упаковке и продукты, готовые к использованию. Спрос на них растет еще и в связи с увеличением числа супер- и гипермаркетов, которые постепенно завоевывают и города средней величины.
На современном рынке упаковка служит не только для защиты, хранения и транспортировки продуктов, она является важным маркетинговым инструментом для презентации продукта. Это выгодно как производителям упаковки, разработанной с учетом требований о качества продукта и пожеланий клиентов, так и производителям упаковочного оборудования.
Регистрацию в качестве посетителя можно пройти на сайте выставки: http://www.easvfairs.com/events 216/packaang-innovatioris-2016 69997/packaging- innovations-2016 69998/.
30.12.2015
14:52